Сдам светлую, уютную 1комн квартиру на Красном Камне. В квартире сделан качественный косметический ремонт. Полностью укомплектована качественной мебелью и техникой. Металлопластиковые окна. Лоджия застеклена и утеплена. ЗВОНИТЕ, квартира свободна и готова ко вселению. Только на длительный срок.
Сдам свою уютную, теплую с хорошим ремонтом, большую 1 комнатную квартиру с гардеробной одному или семейной паре без животных. Квартира на Красном Камне в ЖК" Рубиновый" закрытая территория, видеокамеры, свое паркоместо, консьерж ,своя котельная. Сдаем на длительный срок. Цена 7000+ услуги.
Сдам двухкомнатную квартиру (на длительный срок) на ж/м Красный Камень. Квартира со всей необходимой мебелью и техникой. Не угловая. Комнаты раздельные, балкон застеклён, окна выходят в тихий дворик. Подъезд чистый после ремонта. Отличное место расположения: транспортная остановка маршруток возле дома, АТБ, магазины, река, озеро, парк. Установлены счётчики на свет, газ, воду. Цена-6000 грн.+ ком.платежи. Звоните!
Сдам 3к. кв. Ул. Братьев Трофимовых, 4. 7/9 этаж. Состояние хорошее, чистое, жилое. Необходимая мебель и техника. Рядом метро, магазины, транспорт. Цена 5000грн.мес.!!!!!+ком. услуги. Предпочтение семье. Фотографии соответствуют. Комиссия 100%.
РЕАЛЬНАЯ! сдам 1к евро Красный камень,бульвар Рубиновый. Ламинат,новый диван,плазма,шкаф-купе,встроенная кухня ВСЕЛЕНИЕ С 15 марта.
Сдам 3 к квартиру на ж/м Красный камень.6/10 этаж. Находится возле набережной что очень удобно, близко к транспорту. Недалеко от Макдональдса и Комфи.Рядом вся инфраструктура (школа, садики, магазины, кафе рестораны, парк. озеро, река. лес.)В квартире металлопластиковые окна в квартире очень тепло. Три спальных места. Имеется балкон и лоджия(застеклена). Из техники стиральная машина, холодильник, пылесос, бойлер. Металлическая дверь.Аренда 6000грн. + коммунальные платежи.
Сдам 2 ком. квартиру ж/м Красный камень/ Коммунар/ ул. Ю. Кондратюка 5. Отличное состояние, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Комнаты раздельные, есть балкон и лоджия. Тамбур на три квартиры. Ремонт в подъезде, ухоженная придомовая территория. Лучшее месторасположение, вся инфраструктура рядом! Цена 6000 гр + ком.платежи. Просмотр по предварительной договоренности, звоните 955154636 , 971395433 Алла
Сдам шикарную, после капитального ремонта 1 к кв Красный Камень возле "АТБ" 4/9, кирпичного дома. В комнате ламинат на полу, натяжной потолок, встроенные светильники с экономными, светодиодными лампами. Новый, раскладной, хорошего качества диван. Большой, вместительный шкаф-купе. Стильная, мебельная горка. Кондиционер. Красивый кафель в с/узле и на кухне, новая сантехника, бойлер на 80 л, стиральная машина-автомат, электрический полотенцесушитель. Нескользящий кафель на полу в кухне и прихожей. Красивая, встроенная кухня с газовой поверхностью и электрической духовкой, вытяжкой. Большой, двухкамерный холодильник. Балкон застеклен металлопластиком, утеплен, обклеен бамбуковыми обоями. Установлена сушилка для белья. В коридоре установлен еще один шкаф-купе. Имеется домофон, бронедверь с хорошими замками. Лифт работает, тамбур с соседями закрывается на ключ. Дом находится рядом с круглосуточным "АТБ", 10 мин ходу до озера, 15 мин-до метро и Новокодакского парка отдыха, Ледового дворца, 5 мин-до остановки всего общественного транспорта. Отличный вариант для вашего комфортного проживания! Здесь вы будете себя чувствовать как дома!
Сдам 1-ком на Красном Камне от владельца, после ремонта Рядом АТБ, парк, озеро, школа, садик, ледовая арена, остановки, метро. Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью.
Сдам красивую 1комн квартиру на в первую сдачу после капитального ремонта. Пятый этаж, лифт всегда работает. Застекленный и утепленный балкон. Качественный ЕВРО ремонт. Замена сантехники, проводки, кафеля, труб, полов, межкомнатной солярки, качественная Броне дверь Вся мебель и техника новые!! ЗВОНИТЕ 067-637-48-43 или 099-747-03-42. Фотографии РЕАЛЬНЫЕ. Квартира свободна и готова ко вселению. С коллегами РИЭЛТОРАМИ по данной квартире не сотрудничаю!!!
Сдам в долгосрочную аренду 1но комнатную квартиру на ж/м Красный Камень (пл. Новокодацкая) с евро ремонтом на 2м этаже. В квартире есть вся необходимая мебель и техника! Звоните - отвечу на все вопросы более подробно. Записываемся на просмотры - показы будут 23.02. 6500грн+ком. услуги Также, есть и другие варианты по аренде на Парусе, Коммунаре и Красном Камне
Новый объект аренды!!! Сдам 1 комнатную квартиру на ж м Красный Камень, прекрасное месторасположение дома, рядом набережная, супермаркеты и остановка транспорта. В пешей доступности школа и детский сад. В квартире есть абсолютно все условия для комфортного проживания, новая мебель и техника, 4 спальных места, шикарный вид из окон.Всё фото соответствуют. ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Квартира после ремонта, вся необходимая мебель и техника: диван, шкаф-купе, тумба под ТВ, встроенная кухня, микроволновка, стир.машинка, бойлер, холодильник, комод в коридоре. Рядом все магазина, "АТБ", рыночек. Реальный вариант! Цена 4500+ком.усл. не иностранцы, без животных.
Сдам 2-к на Коммунаре Первая сдача 6/9 этаж Квартира полностью укомплектована Есть все необходимое Цена 7500 грн + комунальные С уважением ваш риелтор Наталья
Сдам двухкомнатную квартиру на Красном Камне.Новая мебель и техника. Вторая сдача. Рядом метро , рынок, парковки, школа, садик.Для семьи без животных. Дети от 5 лет. Звоните , договоримся о просмотре квартиры в любое удобное для Вас время.