Двухэтажный кирпичный дом с капитальным ремонтом. Окна металлопластиковые, входная дверь бронированная. санузел совместный. Лестница на второй этаж из натурального дерева. Установлен современный экономный двухконтурный газовый котел. На приусадебном участке в 5 соток расположены: гараж; хозпостройки; подвал; летний туалет и душ; сливная яма; фруктовые деревья и виноградник. Удобное расположение. Рядом: детсад; школа; магазин; остановка общественного транспорта. Возможен обмен на квартиру - предлагайте варианты.
Без комиссии! Продам д о м в селе Ю л ь е в к а Запорожского р-на, от авторынка Запорожья 18 км, от Анголенко 25 км, маршрутка ездит 4 раза в день, время езды 30 минут. Село находится возле легендарной речки Конка, газифицировано в 2008 году, в доме есть газ, конвекторы, газовый счетчик, новый электросчетчик. Находится по улице от поля, последний в ряду, угловой, что позволяет заниматься сельскохозяйственной деятельностью и домашним животноводством, так как для выпаса большая свободная территория, земли 50 соток п р и в а т и з и р о в а н н о й, акт и кадастровый имеются, большой плодоносящий сад, кустарники, виноград, малинник, поливается из собственной скважины, но в селе планируется в скором времени подвод Днепровской питьевой воды. В селе 11-летн. школа, дет.сад, магазин, почта, аптека, клуб. Дом глинобитный, обложен кирпичем, 2 комнаты, кухня, коридор, все требует ремонта, но жить можно, без удобств в доме, летний душ и туалет на улице, еще отдельная кирпичная летняя кухня, гараж, сараи. На данный момент дом с в о б о д е н, по документам давно готов к продаже, н а с л е д с т в о, 1 собственник, торг после просмотра дома, без долгов, без арестов и запретов, спешите, реальные!
Дом расположен в р-не остановки "Мокрянская" по ул. переулок Каширский 1/1 108/60/8. Состояние:жилое, окна и трубы заменены на пластик,с/у раздельный,на полу- бетон,линолеум,доска.Отопление твердотопливное и газ.Комнаты смежно-раздельные.Фото и описание соответствуют.Реальному покупателю торг
Предлагается к продаже замечательный дом в Бородинском микрорайоне. Трехэтажный дом, площадью 360 кв.м. включает в себя: Цокольный этаж: гараж, котельная, спортзал, турецкая баня-хамам, ванная комната. Первый этаж: холл, кухня-столовая, гостиная, спальня, санузел. Второй этаж: две спальни, ванная комната. Третий этаж: две спальни, гостиная.
Предлагается к продаже 2 уровневая квартира с зоной барбекю 2 сотки. расположенной на 2 этаже 2 этажного дома по адресу Турбинная 1. В квартире выполнен новый ремонт в стиле HI-TEK 2015 года. Вся мебель и техника ведущих мировых фирм новая 2015 года. Общая площадь квартиры 135 кв.м 1 этаж кухня студия 50 кв.м, Душ-туалет, комната. 2 этаж спальня + кабинет 46 кв.м. Туалет 9 кв.м Цена 82999 $ или Ваше предложение цены. 0 % комиссия агентства недвижимости.
Продам дом, ул. Володарского. Участок 5 соток, дом 40 кв.м с пристройкой 40 кв.м. Дом шлакоблочный, железная крыша. В доме 1 комната, смежный с/узел в современном кафеле, кухня-гостиная со встроенной кухней, котельня с твердотопливным и электро котлами, коридор. В кухне и с/узле тёплые полы - уменьшаются расходы на отопление. Установлены м/пластиковые окна. Пристройка в стадии строения, выстроены стены с газобетона. Во дворе беседка, сливная яма. Газ по улице. Интересное предложение для тех, кто хочет жить в хороших условиях и по мере возможности увеличивать жилплощадь, воплощая свои идеи и фантазии. Хорошее расположение. Тихий спокойный район. До пл. Пушкина 10 минут пешком или 5 минут на транспорте. Звоните, торг при просмотре!
и приватизированный участок земли(4,5сот). Хорошие месторасположение, район площади Пушкина, в районе ул. Пестеля Рядом остановка, магазины, детский сад, школа. Общая площадь дома 195,4 кв.м., жилая - 101,4 кв.м. 1 этаж : прихожая, столовая-гостиная с действующим камином, кухня, душевая кабина, туалет, сауна, подвал. Из гостиной выход во внутренний дворик. 2 этаж: холл, 3 спальни, гардеробная, кабинет, ванна, туалет, балкон, выход на чердак. В доме есть все для комфортного проживания: 2 бойлера, теплые полы, отопление электрическое, спутниковые антенны, интернет. Есть возможность подключить газ. Гараж с автоматическими воротами, выход из гаража прямо в дом. Цена 160000дол.США Больше информации, фото и варианты на сайте АН Астория astoria.zp.ua
Продам небольшой дом в г.Вольнянск, строение: глинобитный обложен кирпичом, крыша шифер. В доме три комнаты, кухня и санузел, общ. пл дома 36 кв.м Окна все метал/пластиковые, полы деревянные, газовое отопление, новый автомат котел. В доме есть вода, газ, свет на все счетчики. Состояние жилое, чистый ухоженный домик со всеми условиями и коммуникациями. Есть фундамент под пристройку, не большой участок земли под огород 4 сотки. Есть шикарный отдельно выведенный сухой подвал. Дом огорожен: металлоконструкция. Во дворе и саду фруктовые деревья. Развитая инфраструктура района, рядом садик, школа, до электрички пешком 10-15 минут, возле дома продуктовый магазин. Цель переезд в г. Заророжье, возможен обмен на квартиру или дом, пол дома в г. Запорожье(важно чтобы в черте города:) Маршрутки ходят часто(7а с Анголенко, 7б с ТЦ Украины) Рассмотрим все предложения
Продам 2-х этажный дом ул. Донбасская, в районе б. ШЕВЧЕНКА. Дом 149 кв.м, современный, уютный, с положительной энергетикой. На первом этаже расположены: большая гостинная, санузел, кабинет, встроенная кухня - столовая, камин. На втором этаже расположены: две спальни, санузел, хол. Есть чердак, крыша утеплена. Дом оснащен: кондиционером, бойллером, водонагревателем, охранной сигнализацией, интернетом. Имеются счетчики на воду, газ и электроэнергию. Во дворе просторный летний домик - 78 кв.м. В летнем доме: корридор, гостинная, кухня, душ, туалет, сауна, масажная комната, жилая комната. Дом расположен вблизи реки Днепр. Рядом вся инфраструктура. Торг.
Дом на две семьи,две кухни,два санузла,два входа.Ремонт в2015г. Утеплен.
Предлагается к продаже полдома в Шевченковском районе пер. Армейский. Общая площадь – 50 кв.м. В доме три раздельные комнаты. Просторная кухня площадью – 11 кв.м. с дополнительной комнатой. Санузел в доме. На участке также расположен гараж, хоз.постройки. Дополнительно, есть место для парковки автомобиля. Все коммуникации в доме (свет, вода, газ). Отопление двухконтурный котел, газовая колонка. Остановки и магазины в пешей доступности. Звоните, договоримся о встрече.
Просторный, светлый, уютный дом из ракушняка, облицованного белым кирпичом. На первом этаже: кухня; гостиная; прихожая; коридор; совместный санузел; котельная и гардеробная. На втором, мансардном, этаже две просторные спальни и кладовка. В доме металлопластиковые окна; входная дверь двойная - бронированная; межкомнатные двери из натурального дерева. В комнатах на полу ламинат, в кухне и санузле кафель. Лестница на второй этаж из натурального дерева. Участок обнесен кирпичным забором с железными воротами. На участке расположен гараж со смотровой ямой; хозпостройка; летний душ с туалетом; фруктовые деревья и клумба для цветов. Двор вымощен тротуарной плиткой. Реальному покупателю хорошая скидка.
Пол дома по ул.Череповецкой площадью 64 м.кв + 0 этаж 13.8 м.кв. С соседями граничит одной стеной. Вход – заезд – двор – Свой. Расположен по улице рядом с проулком, поэтому участок граничит с двумя соседями. Кроме комнат ( 6,7,8 ) – новое строение. Стены с газобетона, обклеены пенопластом и отштукатурены. Крыша евро-рубероид ( пленки гидробарьер + паробарьер + мин вата ). Пол стяжка. Внутри косметический ремонт. Есть возможность расположить кухню в комнатах 5 или 2 ( коммуникации выведены). 0-этаж залит монолитно, ширина стены 40 см. Отопление, водопровод – пластик. Сливная яма залита ( 1.85 * 3.05 и глубиной 2.85 ) Вводный электро-провод СИП-16 ( 220 V ). Заземлительный контур ( выведен в щиток ). Электро-котел ( отопительный) последнего поколения. Выведены вентиляционные трубы ( вентиляция ). Евро-окна. Интернет оптика. Участок огорожен евро –забором. Въездные ворота с разварной аркой высотой под *Газель*. Вода + электричество есть на улице ( выводы) Фруктовые деревья, виноград.
Предлагается к продаже 4-х комнатный дом в Заводском районе по улице Нежинская. Общая площадь 51 кв.м., жилая 35 кв.м., кухня 8 кв.м. Дом кирпичный. Все удобства в доме. Установлены металлопластиковые окна . Поменяны трубы на воду. Центральная канализация. Новый котел. Входная железная дверь. Установлены счетчики газа и воды. Времянка утеплённая и новая дверь . Приватизированная земля. Ухоженный двор 6 соток. Чистой земли 1, 5 сотки. Кирпичный сарай, погреб. Спутниковое тв, интернет , wi - fi
Дом на этапе строительства ,сдача апрель 2021. Находится поселок Солнечный ул Мира рядом с пересечением ул Мира с ул Шевченко. В стоимость входит:стены под чистовую отделку (обои или покраска) стяжки полов ,отопление теплый пол ,разводка электрики . Майские праздники можно встретить в этом доме .
Предлагается к продаже участок с добротной постройкой. Приватизированная земля 6 соток. Кирпичный, уютный, тёплый дом, глинобитные стены, сделав косметический ремонт, получится отличный дом для проживания большой семьи в самом центре района. Площадь 81,2 кВ.м, 5 комнат(4 отдельные комнаты, 1 проходящая), кухня. Газовое отопление(котел газовый полуавтомат). Все коммуникации в доме, санузел, холодная вода . Капитальный гараж с ямой, комфортный дворик, есть огород . Дом расположен в двух минутах ходьбы остановки маршрутки, магазина , рядом школа, район спокойный. Цена оговаривается при просмотре дома. Без комиссии для покупателя!!! Ул. Пирогова, 18(Днепровский район)ост. Адмирала Макарова
Продается дом в Вознесеновском р-не по ул.Гастелло. В доме произведен свежий капитальный ремонт (осень 2019г.), заменена крыша (металлочерепица) с утеплением, на окнах установлены 5-камерные стеклопакеты Rehau, японские кондиционеры, остальная техника-Gorenie (на гарантии), качественные: водопровод, электрика, сантехника, трубы, автоматические ворота, двор-тротуарная плитка. В доме автономное отопление - газовый двухконтурный котел. В цену включена мебель и встроенная техника. Общая площадь дома 70,6м.кв., во дворе есть летняя кухня площадью 15м.кв. В доме 3 комнаты и сан.узел. Есть свой ухоженный зеленый двор. Вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура в пешей доступности. Реальному покупателю после просмотра торг.
Продам 2х. эт.дом на Космосе с прекрасным месторасположением. Черновые работы завершены - все остальное Ваша фантазия. Все коммуникации новые: электропроводка, отопление мп.трубы, разводка для воды и канализации, теплые полы МП окна. 1этаж - 2 большие комнаты - кухня студия с рабочим камином + большой зал, сан.узел, небольшой гардероб. Есть подвал для консервации. 2 этаж - небольшой санузел + 3 комнаты, в одной из них выход на балкон. Во дворе несколько фруктовых деревьев, небольшая елка, + огромные кусты роз. Та же есть отдельно стоящая летняя газифицированная кухня и небольшая мастерская. Реальному покупателю торг. Владелец.
Продам дом - 21 сотка, с. Михайловка - Лёвшино, глинобитный обложен белым кирпичом. Высота потолков 2,8 м. В доме газовое отопление (новый котёл), дополнительно есть печка для отопления зимой, дровами. Частично установлены пластиковые окна. Проведён скоростной интернет "ПростоНет". Совместный санузел. Во дворе есть Летняя кухня, подвал, хоз. постройки. Большой фруктовый сад, огород 10 соток. Залив Днепра 100 м. от дома. Школа, дет. сад, магазины, больница, аптека. Остановка маршрутки 5 - 7 минут ходьбы. Реальному покупателю торг! ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, ответим на все ваши вопросы.
Отличный вариант для большой и дружной семьи! Предлагаем к продаже современный уютный дом в Бородинском районе. Общая площадь дома составляет 236 кв м, 6 спальных комнат, 3 ванны с туалетом, и ещё один отдельный туалет. Приватизированный участок 10 соток с зелеными насаждениями и зоной отдыха. Дом перекрыт черепицей. Современная система отопления дома с регулировкой отопления в каждой комнате, тёплый пол на двух этажах, а также газовый и твердотопливный котёл. Подогрев воды от газа и от электричества. В доме 380 вольт. Отдельно стоящая баня (внутри не оборудованная).
ТЕРМІНОВО ПРОДАМ ДІМ! Зап. обл. Запорож. рн. с. Запорожець. Поруч с. Юльївка. Будинок знаходиться у тихому, гарному місці. До самого дому асфальтована дорога. По вулиці газ! У дворі є - будинок, підвал, сарай, дровник, колодязь та дерев'яний гараж, молодий садок та ягоди. У домі дві спальні, зала, кухня, прихожа, коридор. Опалення пічне. В дім заведена вода є інтернет! Недобудована ванна кімната. Огород 40 соток за огородом луг з грибами та річка для рибалки та відпочинку. Чудове місце для бджілярства та розведення худоби. Терміновий продаж!!!
Добротный двухэтажный дом, Бородинский мкрн. Год постройки - 2006 г., эксклюзивный дизайнерский проект, эргономичное пространство. Общая площадь - 278 кв. м, жилая площадь - 170 кв. м. 5 соток земли, гос. акт на землю. 1-й этаж - гостинная, столовая, есть выход на веранду, гараж с автоматическими воротами; 2-й этаж - спальня, детская, кабинет, гостевая спальня; подвал- спортзал, игровая комната, кладовая для хоз. нужд, 2 санузла. Облицовка - фагот, материал стен - ракушняк, крыша - битумная черепица. Электричество - 220 Вольт, газ, вода, отопление. Ландшафтный дизайн - вечнозеленые кустарники и хвойные деревья разных пород, фруктовые деревья.
Дом для небольшой семьи, полностью меблирован. Остается мебель, техника, инструменты для сада. На комфортном участке есть зона отдыха, а также небольшой участок для любителей домашней зелени. Гараж на две машины, есть вход из дома. Отдельное помещение для двухконтурного газового котла. Гардеробная 10 кв.м. Теплые полы в просторной ванне и кухне. Рабочий камин обеспечит Вас дополнительным теплом и непередаваемым уютом в холодные, зимние вечера. Приглашаем Вас окунуться в оазис тишины и покоя в центре Бородинского микрорайона.
Срочно продам дом на берегу Днепра в Заводском районе... вся информация по телефону.
Возможность купить дом в Запорожье – крупном городе, расположенном в южной части Украины, привлекательна как для местных жителей, желающих сменить тесные квадратные метры на более комфортное и удобное жилье, так и для приезжих, перебирающихся сюда на постоянное место жительства из-за благоприятного климата, наличия работы и других причин.
Административно город разделен на 7 жилых районов, и найти объявления, в которых предлагается продажа дома в Запорожье в каждом из них, не составит труда. Больше всего вариантов купить частный дом в Запорожье встречается в Ленинском, Шевченковском и Коммунарском районах, но не потому, что там больше частного жилья, а потому, что эти районы являются самыми густонаселенными. Особенность застройки города такова, что частные дома тех или иных годов постройки есть здесь практически везде.
Купить дом в Запорожье или относительно небольшой коттедж с участком земли, или остановив свой выбор на просторном и качественном элитном доме, в котором можно будет отдыхать не только летом, но и проживать на постоянной основе, также возможно. Приобретать недвижимость такого плана многие предпочитаются за границами города, ведь там цены на нее более низкие, да и экология вдали от промышленных предприятий, которыми наполнен этот город, более благоприятная. Но дом в Запорожье непосредственно на территории города – это тоже не всегда плохо, ведь располагаются дачные поселки обычно в отдаленных местах, а также рядом с зелеными зонами, водоемами и реками.
Продажа коттеджей на территории города – это особый рынок недвижимости, который представлен не слишком большим количеством предложений, но все же является достаточно активным. Купить новый дом в Запорожье можно по цене квартиры, но при этом жилье это будет гораздо более удобным и практичным, ну а наличие рядом земельного участка, пусть даже и небольшого, позволит больше времени проводить на свежем воздухе. Вы можете купить одноэтажный или двухэтажный дом в черте города у реки, с ремонтом, с бассейном, деревянный или модульный вариант, в зависимости от вашего бюджета и пожеланий.
Если вас интересует продажа домов в Запорожье, есть желание приобрести просторный коттедж в центре или небольшой и недорогой флигель на окраине города, то найти вариант недорого и без посредников можно на страницах нашего сайта. У нас представлена вся жилая недвижимость – элитные дома и простые дачи, недостроенные объекты и коттеджи с шикарным ремонтом, которые, благодаря продаже от собственников, можно приобрести относительно недорого. На карте, представленной на сайте, отображены все объекты, которые есть на рынке, а также фото из объявлений проверены на достоверность. Тем, кого привлекает продажа домов, Запорожье предложит массу вариантов на любой бюджет – в рассрочку или за полную стоимость.