Предлагаем вашему вниманию дом под внутренние отделочные работы. Один этаж ,четыре отдельные комнаты, стяжка полов, разведена электропроводка , газ по фасаду. Участок правильной формы ,широкий фасад ,гараж. Морская сторона ,к морю 10минут ходьбы. Широкая асфальтированная улица. Звоните , обьект достойный вашего внимания.
Коминтерновский район, с. Фонтанка, двухэтажный таунхаус, общ.пл.100 кв.м. с парковочным местом для одного авто. Внутри капитальный ремонт в классическом стиле из натуральных материалов, все коммуникации (газ, свет, вода, канализация, интернет) подведены централизованно. Пол на первом этаже и в 2-х ванных комнатах с подогревом. Двухконтурный газовый котёл. Первый этаж задекорирован люстрами, светильниками и шторами по индивидуальному заказу. Закрытый охраняемый посёлок с современной инфраструктурой, с огромной парковой зоной отдыха. Через дорогу огромные торгово-развлекательные комплексы. Прибрежная курортная зона принадлежит посёлку с укреплённой береговой линией и обустроенными пятью пляжами выступающими в море.
Продается уникальный дом с действующим бизнесом - банкетным залом для проведения свадеб и торжеств на 100 человек, который находится в с. Корсунцы. Добротный дом с дорогим авторским ремонтом, строился для себя, из экологически чистых и натуральных материалов. В доме 2 входа, на банкетный зал и на дом. Общая площадь 425 м2, 3 уровня, 5 спален, кабинет, просторная кухня-гостиная, 3 санузла, гидробоксы и джакузи, бильярд, гараж на 3 машины и большая парковка во дворе. Терраса с прекрасным видом на водоем. Участок 13,2 сотки с ландшафтным дизайном и садом. Дом оснащен двумя системами охраны, проведен интернет и спутниковое телевидение. Удобное месторасположение - 5 минут ходьбы и Вы на ул. Заболотного, в 700 метрах расположен Куяльницкий лиман. Звоните и я организую для Вас показ в любое удобное время!
3475 В продаже хороший дом качественной постройки. Находится недалеко от моря и в пешей доступности от посёлка Котовского. Площадь первого уровня 120 кв.м, мансарда такой же площади. На первом уровне сделан ремонт, второй уровень под ремонт. Комнаты раздельные. Отопление индивидуальное,газовое. Крыша утеплённая,шифер. Стены ракушняк. Фундамент глубиной 1,7метра. Постройка 2009-2012 годов. Высота потолков 2,85. Площадь участка 2,95сот.
Предлагается к продаже дом с ухоженным участком: садовые деревья, виноградная арка. На первом этаже - просторные две комнаты, кухня, ванная, санузел. Второй этаж занимают три комнаты и прихожая. Из комнаты выход на лоджию. Дом утеплен, отопление АОГВ. Хозпостройки, место для заезда трех машин. Рядом школа, детский сад.
Продам участок в центре села Фонтанка на асфальтированной улице в застроенном районе. Участок 8 соток земли . Свет, водопровод и газ проходят по фасаду. Есть государственный акт на землю с кадастровым номером. Красивая застроенная улица в центре села. В пешей доступности садик, школа, поликлинника. В трехстах метрах остановка общественного транспорта, сельский рынок, магазины, аптеки. Через дорогу море и благоустроенные пляжи. Звоните! Всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы. Организуем просмотр в любое удобное для Вас время!
Дом 2016г постройки,с ремонтом, на два отдельных входа. Благоустроенный двор, с зоной отдыха и барбекю. Дом расположен на 6 сотках земли. Участок угловой, размером 25×24, что позволило сделать два полноценных отдельных входа. Общая площадь дома 180 кв м. В первой половине, которая занимает 70 кв м расположены две спальни 14 и 20 кв м, кухня-столовая 16 кв м, совмещённый санузел 5 кв м, прихожая 10 кв м и гардеробная. Так же к этой половине примыкает летняя кухня с входом в небольшое подвальное помещение. Вторая половина дома 100 кв м : кухня - гостиная 35 кв м, две спальни по 17 кв м, совмещённый санузел 6,5 кв м и прихожая 10 кв м. Из кухни - гостиной выход на задний двор где расположена зона барбекю. Так же на территории второй половины есть гараж . Зона двора ухоженна и разбита на аккуратные клумбы и не больше огородные грядки. Высажены фруктовые деревья. В сезон созревания ягод вы можете насладиться малиной, клубникой, сочным виноградом, побаловать себя колерованной шелковицей, а свежая зелень с грядки придаст аромат всем вашим блюдам. Большим плюсом является месторасположение дома. Данная часть посёлка застроена новыми современными домами. Район активно развивается. Есть магазины, школа, детская площадка. До посёлка Котовского не больше пяти километров. Хорошая транспортная развязка. Немаловажно то, что посёлок расположен в километре от объездной дороги, это позволит вам наслаждаться тишиной, и примерно в километре от лимана Куяльник, что даёт возможность круглосуточно дышать чистым и свежим воздухом! Звоните, с удовольствием организуем показ в удобное для вас время.
Предлагается к продаже капитальный дом зимнего типа, расположенный на участке 9 соток, на улице Николаевской, в курортном районе с. Крыжановка. Дом находится в отличном курортном районе, в непосредственной близости от моря и в шаговой доступности ко всей инфраструктуре города. Фасад дома выходит на Южную дорогу, что позволяет рассматривать данный объект как для проживания, так и для введения бизнеса. Просторный двор, ухоженный огород и сад! Предложите свои условия покупки этого дома. Сделайте правильный выбор!
Предлагается к продаже дача зимняя в Светлом. Крепкий двухэтажный дом новой постройки. На первом этаже кухня, комната и санузел, на втором - три комнаты и гардеробная. Внутреннее состояние дома под отделочные работы, фасад после ремонта. Участок правильной формы огорожен капитальным забором, высажен молодой сад. До остановки общественного транспорта 3 минуты. Звоните и мы организуем презентацию в удобное время!
Продам 3 комнатную на земле в Фонтанке. Комнаты раздельные , светлые,санузел совмещен.Двери и окна из натурального дерева , на окнах решетки.Индивидуальное отопление (АГВ и печное)Двор ухоженный ,отдельный, участок 7 сотки земли . К центру Поселка Котовского 10 минут,к остановке 2-3мин,море в шаговой доступности. Благоприятная экология,отличная социальная инфраструктура и транспортное сообщение сделают вашу жизнь удобной и комфортной. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Предлагается к продаже дом в двух уровнях. Первый этаж жилое состояние. Второй этаж под внутренние отделочные работы. Расположен в 10 минутах езды от поселка Котовского. Рядом остановка общественного транспорта, школа, детский сад, сеть магазинов. Полный пакет документов. Возможен кредит или беспроцентная рассрочка от хозяев.
Продам срочно Дом в Крыжановке. Морская сторона. 2х этажный, 120 м2, прихожая, кухня-столовая 18 м2, 3 комнаты спальных, санузел, ванная, бойлер. 2 этаж - мансарда 60 м2, большой балкон 20м. Сделан шикарный ремонт, отопление 2х контурный котел. Стены ракушняк, крыша шифер, огорожен каменным забором, двор обложен тротуарной плиткой, участок 3 сотки земли. До моря 500 метров. Рядом рынок, сеть супермаркетов, школа, детский садик. Хорошая транспортная развязка. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
2 - этажный жилой дом общей площадью 217 кв.м. Участок 10 соток. Дом оштукатурен. 4 просторные комнаты, два санузла (на первом и вотором этаже). Металлоплстиковое застекление. Кровля - мягкая черепица. Все коммуникации, газ, свет, вода. Гараж, беседка. Асфальтированный подъезд. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Продам новый, добротный дом под отделочные работы в селе Александровка, Лиманского района, переулок Сиреневый, в 10 минутах езды от поселка Котовского. Дом двухэтажный, с мансардой. Первый этаж: 2 комнаты, большая кухня-гостинная с эркером, санузел, место под зимний сад, кладовая, котельня. Второй этаж: 4 комнаты, санузел. Построен из качественного крымского ракушечника, перегородки из красного кирпича, железобетонные перекрытия. Строился "для себя". Установлены дорогие стеклопакеты европейского производства, кровля из металлочерепицы. Рациональная планировка с грамотно зонированным пространством. Гараж на две машины, установлены роллетные ворота. Свет (380,20 кВт) заведен, сделана разводка по дому. Газ по фасаду, вода заведена на участок. Площадь участка 12 соток, правильная форма. Удобное месторасположение дома, застроенный район, каждые 20 минут ходит маршрутное такси. Напротив кооператив "Александрия". Село благоустроено есть школа, детский сад, озеро для любителей отдыха и рыбалки. Показ в удобное для Вас время. Полный пакет документов на дом и на землю. Воплотите мечты в реальность, создайте дом Вашей мечты. Звоните уже сегодня! Есть возможность приобрести соседний участок по ликвидной цене! Спасибо за обращение в наше агентство.
Предлагается к продаже дом в районе ул. Паустовского г.Одессы. Отличное месторасположение дома, рядом конечные остановки маршрутных такси. Дом расположен на 4 сотках земли, участок ухоженный, огорожен. Дом полностью реконструирован, сделан отличный ремонт в одной комнате. Возможна перепланировка дома, возможность достроить, увеличить площадь дома.
Котовского, район ул. Паустовского, 116/58/15. 4 комнаты, МТП окна, ламинат, санузел облицован импортной плиткой, душевая кабина, дорогая сантехника. 10 соток земли, 36*28. Документы на дом и на землю.
Таунхаус на морском побережье "Черноморская ривьера" в Одессе. Поселок имеет удивительную планировку, развитую инфраструктуру и главное - близость моря. На территории имеется гостиница с рестораном и банным комплексом, 4 пляжа на берегу моря, парк, торговый городок, мини-клуб, банк, SPA, салон красоты, особенно приятна близость самого крупного в Украине торгово-развлекательного центра 'Ашан', включающего в себя более 120 магазинов, бутиков,кафе, кинотеатр, боулинг и ролледром и многое другое. Широкое транспортное сообщение открывает доступ к городу .
К продаже предлагается таунхаус в Черноморской Ривьере. В доме выполнен современный качественный ремонт. Очень уютная и комфортная планировка. На 1 уровне кухня, столовая и гостиная объединены в одно пространство. Эффектно оформлена гостиная. В зоне отдыха кожаные диваны, картины и аксессуары. Светлые многоуровневые потолки и светильники. В кухне все функционально и органично, встроенная мебель, качественная бытовая техника, стильный обеденный гарнитур. На каждом уровне есть свой сан. узел. На втором уровне 3 спальни, каждая выполнена в своем стиле, просторный санузел. Индивидуальное парковочное место возле таунхауса для автомобиля, напротив ТРЦ "Ривьера". До моря пешком 7 минут, на машине 2 минуты. Охраняемая территория, пять пляжей, берегоукрепительный ландшафт. Шикарный дом для людей с высокими требованиями к качеству жизни!!! Звоните!
Подам отличный дом с ремонтом 100 м.кв,и большим участком в Красноселке. В доме выполнен качественный ремонт,делали для себя,установлена встроенная кухня,бойлер.Санузел облицован современной плиткой,на полу постелен ламинат. Газ,свет,вода заведены в дом,установлен 2х контурный котел.3 раздельные комнаты,большая кухня-студия, просторный коридор. Во дворе есть гараж,большой подвал,огород,фруктовый сад.Отличный вариант для жизни. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Предлагается к продаже 2-х этажный кирпичный дом в с. Светлое на Старых дачах , застроенный район. Участок правильной формы. На первом этаже расположены три раздельные просторные комнаты. На втором этаже большая мансарда (50 м). На участке расположена летняя кухня, в ней же и санузел, хоз.постройки во дворе. Ухоженный сад с молодыми плодовыми деревьями. Две минуты до остановки общественного транспорта.
Продам дом зимнего типа Светлое (Старые дачи). Дом построен из ракушечника, облицован белым силикатным кирпичом. Общая площадь дома 60 м, в доме 2 комнаты, кухня. Свет и вода заведены в дом, газ по улице. В доме есть печка. Участок 6 соток, ухоженный сад, виноградник. Асфальтированный подъезд. Отличное расположение: 10 минут ходьбы до электрички, 5 минут до конечной маршрутки, рядом магазин, базар. Звоните, всегда рады Вашему звонку! код обьекта 171369
Предлагается к продаже дом из крымского ракушечника на участке 1,61 сотки возле моря. Общая площадь дома 40,6 кв.м, жилая 26,7 кв.м, кухня 5,5 кв.м. Автономное газовое отопление, асфальтированный подъезд. Отличны вариант для жизни и бизнеса. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Предлагается к продаже новый 2-х этажный, капитальный дом зимнего типа 2019 года пост ройки, под внутреннюю отделку. Расположен в поселке Шевченко 1, рядом с лиманом. Крыша дома из металлочерепицы. Хорошее качество строительства. Дом состоит из 3 комнат, 2 санузлов, просторной кухни – студии. Общая площадь дома 150 квадратных метров. Во дворе находится каменный гараж с роллетами. Установлены качественные металлопластиковые окна. Дом расположен на земельном участке 5 соток с госактом. Срочная продажа - выгодная цена! Посмотрите этот дом, и Вы захотите его купить! Код 106210
Шикарный современный дом в коттеджном поселке "Сосновый Берег". Три просторные спальни, две ванные комнаты, столовая, кухня, гостиная, кабинет, тех.помещение, кладовая. Дом построен по индивидуальному проекту известного архитектора. Дизайнерское сопровождение чувствуется в каждой мелочи. Участок с ландшафтным дизайном. Имеется зона отдыха, внутренний дворик, бассейн с подогревом. Поселок "Сосновый Берег" - это лучшее место в Одессе на побережье моря. Охраняемая территория позволяет не задумываться о безопасности ваших детей. "Сосновый Берег" расположен в заповедной зоне. А сочетание морского и соснового воздуха позволит вам ощутить себя в райском уголке. Приобретая этот дом, вы оцените окружение рядом с вами. Спешите! Наш объект на сегодняшний день является самым ликвидным!!!