Это Фонтан! Это сердце Чубаевки! Это 15 минут к морю и свой просторный дом с отличным ремонтом! И участок 4,4 сотки с широким фасадом и - с государственным актом на землю! Участок очень ухоженный, с беседкой, с качелями для детей и с декоративным ландшафтом. Дом (полностью автономная часть) укомплектован мебелью и техникой, которые можно видеть на фото. Фактически всё здесь - как говорят у нас в Одессе - бери тапки, заходи и живи! На участке найдется место даже под ещё один дом! Идеально для семьи с детками. Идеально для жизни! Звоните прямо сейчас - сезон пора открывать! Позвольте себе насладиться летом у моря!
Населенный пункт Ильичанка (бывш. Ильичевка) - практически черта города. Всего в нескольких минутах ходьбы, от вашего дома, улица Паустовского. Зачем жить в квартире, когда за эти же деньги можно купить таунхаус в черте города. Именно здесь уют и приватность частного дома встречаются с комфортом квартиры. Гармония с природой и тишина сочетаются с яркими впечатлениями и полноценной инфраструктурой города. Предлагается к продаже таунхаус в нескольких минутах езды от Одессы. Просторные помещения, кухня-студия - все соответствует требованиям современного покупателя. Широкое транспортное сообщение позволит не думать о личном автомобиле и позволит каждое утро прогуливаться по загородному комплексу. Это лучше, чем квартира! Звоните!
Встречайте весну в своём новом доме! Наш дом находится в самом востребованном и престижном районе Одессы, всего 650 метров от 10 ст. Б. Фонтана, в окружении частных домов, тихом уютном месте, с хорошим асфальтированным подъездом. Дом 288 м.кв, расположен на 5.6 сотках земли. Планировка дома рациональна, использован план поэтажного зонирования. На первом этаже - просторная прихожая, со встроенным шкаф-купе, кухня 21.9 м. кв., где начинается новый добрый день и гостиная 31.7 м. кв., украшена винтовой лестницей, по которой мы попадаем на второй этаж. Там расположены три просторные спальни, из которых есть выход на балкон и вы сможете наслаждаться видом зелёной лужайки. В доме 3 сан. узла, есть жилой мансардный этаж и подвал. Основным достоинством нашего дома является качество строительства, дом построен из керамического полнотелого кирпича, фасад короед, кровля алюминиевый лист, электропроводка медь, заведена трёхфазная сеть 380 Вольт, установлен двухконтурный котёл , есть накопительный бак для воды, ёмкостью 2 т. Городская канализация. Ну и конечно изюминка нашего дома это участок, он превосходит многие курорты. И зимой, и летом вам будет комфортно в окружении вечнозелёных деревьев. Есть зона отдыха - барбекю и отдельный гостевой дом. Часть территории вымощена плиткой, там могут разместиться ваши авто. Инфраструктура района развита, есть все необходимое для комфортного проживания. Стоимость дома 275 000 уе. Можем рассмотреть обменные варианты. Покупка этого дома замечательная инвестиция! Дом покупают не только для того, чтобы жить в нем постоянно, но ещё и для того, чтобы проводить выходные или отпуск, чтобы вложить деньги и сдавать в аренду. Торопитесь, нельзя упустить столь хорошую покупку!
Продам эко-дом, в котором зимой тепло, а летом прохладно на ул. Ак. Вильямса, р-н 16-й Фонтана. Вашему вниманию предлагается к продаже двухуровневый коттедж, общая площадь - 240 кв.м. - панорамные окна из семикамерного профиля,стеклянные входные группы, энергоэффективные стеклопакеты с калеными стеклами; - кровля - итальянская битумная черепица TEGOLA c 50 - гарантией от производителей; - отделка фасадов клинкерной плиткой и натуральной древесиной; - закрытая охраняемая территория - 3 сотки земли в подарок с гос. актом! - до моря пешей прогулкой 10 минут; - рядом магазины, базар, детский сад и школа. Звоните, мы рады Вам помочь!
Дом в центре Фонтана. 2 уровня. 4 комнаты, кухня, 2 санузла. Небольшой двор, есть место для авто. Удобный подъезд. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка. Звоните!
Продается участок 11 соток в курортном районе ,между ул. Долгая и ул. Тимирязева , асфальтированный подъезд . На участке старое строение с городскими коммуникациями . Тихое место для строительства жилого дома . Возможно строительство нескольких домов. Хороший и удобный район для жизни, тихо и спокойно, рядом дома новой постройки.
Таун-хаус 170 кв.м в районе Вузовского. Три уровня. 1 уровень - комната, кухня-столовая с выходом во дворик, с/узел. 2 уровень - две спальни, с/узел. 3 уровень - свободная планировка. Состояние - под чистовую отделку. Закрытая территория. Двор выложен плиткой, есть место для парковки 2 авто. Тихий частный сектор. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, супермаркет, транспорт в пешей доступности. Высокое качество строительства. Всё продумано до мелочей. Звоните!
Предлагается к продаже Таунхаус по улице Малиновского угол Спартаковской. Энергосберегающий современный коттедж. Премиальное качество строительства и примененных материалов. Закрытая охраняемая территория.Круглосуточное видеонаблюдение. 2 парковочных места. Прекрасная продуманная планировка: 3 спальни по 20 кв. м. с гардеробными, 2 санузла, кладовая, просторная кухня и 2 холла. Коммунальные платежи значительно дешевле, чем в частных домах. Отличная локация. Дом находится на пересечении центра Одессы, Приморского и Малиновского районов. В пешеходной доступности находятся школа, гимназия, строительный рынок "Малиновский", бизнес-центры. 7 минут до парка им М. Горького, 10 минут до центра города (Преображенская, Дерибасовская), 20 минут до морского побережья "Аркадии". Цена указана без дополнительных затрат на оформление.
Продам дом 2010 года постройки. Построен по канадской технологии, при которой нет усадки дома (используются SIP-панели и бетонные усиливающие колонны). Толщина стен 40 см. Наружная отделка - короед. Асфальтированный подъезд. Ширина фасада 10 м. Дом в 3 уровня: 2 этажа и подвал. Цокольный этаж: гараж на 2 авто, сауна, тренажёрная, котельная, кладовая, прачечная с техникой Miele, генератор света Honda. 1-й этаж: гостиная с камином и домашним кинотеатром 43 кв.м, кухня-столовая 40 кв.м, прихожая. 2-й этаж: мастер-спальня 34 кв.м со своей гардеробной и санузлом, 2 спальни по 20 кв.м и санузел. Качественный ремонт: венецианская штукатурка, паркетная доска, итальянская и испанская плитка. Вся мебель - натуральное дерево производство Италии, Испании и Таиланда. Кухонная техника производителей Bosch, Liebherr, Whirlpool, Smeg, Delonghi. Есть накопительный бак на 1000 л, 2 газовых котла. Красивый ландшафтный дизайн, терраса на заднем дворе и зона барбекю. Звоните!
Дом на морской стороне, расположен на широкой асфальтированной улице, недалеко от трассы. Небольшой хозяйский дом общей площадью 56,8 кв. метра со всеми удобствами в жилом состоянии. Одноэтажный, три комнаты, кухня, санузел. Все коммуникации в доме. Чистый ухоженный участок 9 соток. Имеются хоз. постройки, гараж и отдельно стоящий гостевой дом в жилом состоянии, с коммуникациями и газовым отоплением. Застроенный район, асфальтированные улицы. Фонтанка- населенный пункт с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа-гимназия, детский сад, различные секции для детей, поликлиника, магазины, рынок, почта, отделения банков. Рядом остановка общественного транспорта с регулярным транспортным сообщением в город Одесса. 5 минут езды к ТРЦ Ривьера, 10 минут к поселку Котовского. Звоните! Показ в удобное для Вас время и день.
Срочная продажа!Продается двухэтажный дом на участке 11 соток, в в курортном районе Одессы, расположенный в самой уютной части Французского бульвара. Чистейший воздух, аромат соленого моря и огромные кроны массивных деревьев, растущих вдоль всей Трассы Здоровья. Дом построен из красного кирпича по индивидуальному проекту с учетом всех современных технологий. Правильная рациональная планировка, использованы правила поэтажного зонирования площади , все спальни оборудованы сан. узлами и гардеробными. Гараж на два автомобиля. Открытая терраса с зоной барбекю. Звоните , интересуйтесь деталями! Дом достоин Вашего внимания. Действительно , редкое предложение в этом районе.
Бюджетное жилье для молодой семьи. Предлагается к продаже часть домовладения на ул. Аккордной. Кухня, просторный санузел, большая светлая комната с двумя МПО окнами. Состояние хорошее. Есть возможность достроить второй этаж. Если вы любите тишину-это ваш вариант, звоните!
Дом в тихом месте Приморского района, на 7-ой станции Большого Фонтана. Хорошие, подъездные пути и удобная транспортная развязка. Дом с тремя независимыми входами. Место под гараж во дворе, хоз постройки, земельный участок. На полу линолеум, МПО, 2 санузла, АОГВ, кондиционер. Есть кадастровый номер. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Предлагается к продаже двухэтажный дом, расположенный по улице Красных зорь (Бернардацци). Первый этаж: кухня-столовая 35 кв метров, гостиная с очень светлым красивым эркером. Санузел с душевой кабиной. В центре первого этажа находится камин, окна, двери натуральное дерево евробрус. Второй этаж: три раздельные комнаты, санузел. Дом утеплен, крыша металлочерепица, разводка медная, радиаторы и котел газовый итальянские, фирма Феролли. Есть также гараж и хоз. постройки. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном. Дом находится в курортной зоне, на закрытой территории, расстояние до моря 5 минут пешком.
Продам дом общей площадью 250 метров два этажа. 1- этаж прихожая, кухня гостиная, сан узел, выход на задний двор. 2- этаж зимний сад, две спальни, гардеробная.. Материал постройки, ракушечник, крыша метало черепица, окна метало пластиковые, двери дерево, на полу паркет и плитка. Участок 6 соток облагороженный. Есть гараж на две машины, сауна и выделенная зона отдыха и барбекю. Рядом море с песочный пляж, свежий воздух, чистое здоровье. Материал ракушечник, тепло зимой, прохладно летом- экономичный дом. Транспортная развязка, как на Машине так и автобусе в любую часть города. Рядом школа, магазины, рынок, море 10 минут пешком. Благоприятные соседи, гарантия тишины и комфорта проживания. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Предлагается к продаже двухэтажный кирпичный дом возле моря по улице Чубаевской. Жилое состояние, внутри нуждается в косметическом ремонте. Планировка включает в себя 5 комнат и 2 санузла. Заезд с переулка, два входа в дом, 2-х контурный котёл, мансарда, есть подвальное помещение. Общая площадь участка 6 соток, правильной формы. Есть гос.акт и все документы на дом. Удобное расположение - 500 м к супермаркетам, мини-рынку и школе. Общественный транспорт буквально в нескольких шагах. К морю 20 минут пешком. За детальной информацией и организацией показа звоните по указанному телефону.
id 11405 Одноэтажный дом во дворе по ул. Нежинской. Центр города. Тихий двор. Несколько одноэтажных строений. В квартире три отдельные комнаты, жилое состояние. Автономное отопление-ОАГВ. Отдельно стоящий дом со своим палисадником. Парковка. Хороший вариант под бизнес, есть возможность выкупа рядом стоящих домов!
Суперпредложение! Дом на Фонтане ! Современный стиль постройки. Отделка фасада из дорогих материалов. 1 этаж - отделка травертином, 2 этаж - клинкерная плитка. Общая площадь 270 кв. м. Три спальни, кухня -столовая 42 кв. м. 4 санузла, гараж на 2 авто. Все рационально продумано и подготовлено к чистовой отделке. Ландшафтный дизайн двора. Звоните! Приходите!
Предлагается к продаже дача в районе пляжа Золотой Берег. Новый капитальный дом. Комфортные условия, свежий ремонт. На участке более 30 розовых кустов и плодовые деревья, виноградник, малиновые и клубничные грядки, навес для 2 легковых автомобилей. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Предлагается к продаже дом в Царском селе. Выгодная локация. Удобный асфальтированный подъезд. Участок из 10 соток. Ландшафтный дизайн. Двухэтажный дом 2005 г постройки. Ракушечник. Общая площадь 200 кв.м. Выполнен классический ремонт. Первый этаж представляет собой: прихожая, зал, кухня студия, с/у, кабинет, летняя терраса, зона барбекю. Гараж на 2авто, прачечная, картельная. На втором этаже три спальни, гардеробная, с/у. Во дворе летний спортзал и бассейн. Мебель и техника остается по договоренности.
Отдельно стоящий флигель в центре в закрытом дворе, три раздельные комнаты в отличном состоянии, двухконтурный котел. Есть возможность достроить второй этаж. Во дворе свой гараж 25м и подвал 80м. Очень интересный вариант. Звоните!
Дом с видом на море в районе Дачи Ковалевского. Три уровня. 2 этажа+мансарда. Две спальни выходом на просторный балкон, кухня, санузел. Из окон красивый вид на море. Коммуникации: свет, газ, вода и городская канализация. Отопление - 2-контурный котёл. Уютный двор с зоной барбекю, есть место для двух машин. Асфальтированный подъезд. Закрытый кооператив. Комфортно для проживания и летнего отдыха, и выгодно для сдачи в аренду. Звоните!
Продам дом с участком в селе Протопоповка лиман Хаджибей. Великолепное место для отдыха и постоянного проживания. Общая площадь всего участка 18 соток, из них дом 70 кв.м. 3 комнаты, кухня и ванна. Туалет на участке. Одна комната с ремонтом, вторая с частичным ремонтом, третья в жилом состоянии. Во дворе есть кирпичный гараж под автомобиль с ямой! Канализация (яма), вода, свет, газ. Двор зацементирован. Участок огражден забором, подъезд к дому асфальт. Удаленность от города до 10 км, от центра города до 20 км. Маршрутка в Одессу. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Продам дом. Закрытая территория, где расположено всего 5 домов. Дом утеплён пенопластом , городская канализация, 150 кв.м, 3,3 сотки земли. Один дом в стиле хайтек. Второй-фасад травертин. Рассматривается вариант строительства с ремонтом. Возможна покупка в кредит от 10% годовых до 20 лет.
Продажа домов в Одесской области пользуется повышенной популярностью среди потенциальных покупателей за счет своего удачного расположения в южной части Украины, поблизости к Черному морю. Здесь есть множество культурных и развлекательных центров, промышленных предприятий, заводов и фабрик, на которых всегда есть рабочие места, отлично развито сельское хозяйство. Если вы хотите купить дом под Одессой, ознакомьтесь с предложениями в Коминтерновском районе, у которого есть выход к морю. На морском побережье также расположены Овидиопольский, Белгород-Днестровский и Татарбунарский район, в которых можно недорого и без посредников купить дом в Одесской области. Если же вы рассматриваете северный регион, вам подойдут Кодымский, Балтский и Савранский районы.
Тем, кто ищет для себя недвижимость, Одесская область дома предлагает по очень выгодной цене, ознакомиться с которыми вы можете на нашем поисковом портале Flatfy от ЛУН. Мы представляем детальные данные о каждом объекте, проверяем все цены и фото от владельцев на подлинность. Купить частный дом в Одесской области вы сможете на самых выгодных условиях по оптимальной стоимости. На нашей карте обозначена каждая дача, флигель, коттедж или загородный дом в селе под Одессой, в Одесской области, которые выставлены на продажу. В базе есть элитные дома с участком, двухэтажные и одноэтажные варианты. Продажа частных домов в пригороде Одессы с нашим ресурсом позволит вам найти по-настоящему стоящий вариант по демократичной цене. Введите в строке поиска запрос «купить дом Одесская область» и вы получите максимальное количество результатов, которые можно отфильтровать по цене, площади или району.
Имея дом в пригороде Одессы, вам удастся навсегда решить проблему с летним отдыхом. Вам больше не придется оплачивать дорогие гостиничные номера, питаться в кафе и тратить деньги на проезд к морю. Теперь вы сможете с комфортом разместиться у самого берега, и получать удовольствие от уютной жизни. Более того, при желании дом под Одессой можно сдавать постояльцам, получая при этом неплохие дивиденды.