26 000 $
4 этаж из 5
  • 2-комнатная
  • 47 / — / 7 м²
Продам или обменяю 2-х комнатную квартиру на 3 ,4 или 5 комнатную квартиру . В квартире сделан ремонт. Счетчики на всё. МПО, сантехника вся новая, батареи заменены на новые , кондиционер. Межкомнатные двери новые. Входная дверь двойная. Обмен без доплат. Возможно под ремонт.
ул. Уварова
25 000 $
2 этаж из 5
  • 4-комнатная
  • 60 / 46 / 8 м²
Квартира угловая, но утеплена; встроенная кухня, окна застеклены металлопластом, зарешечены, все коммуникации поменяны, новая проводка, установлены счетчики, а также на отопление, бойлер, санузел совмещен, в кафеле, новая сантехника. Планировка комнат смежно-раздельная, просторная прихожая. Дом в нормальном состоянии, подвал после капитального ремонта. Асфальтированный подъезд, рядом с домом детская площадка, уютный двор, и вся необходимая инфраструктура. 25000 у.е. торг № 1-6531-103
ЖК Молодежный квартал
просп. 200-летия Херсона, 34, Суворовский
от 560 000 грн
за 1-комнатную 40 м²
  • Молодежный жилищный комплекс
  • эконом
Жилой комплекс «Молодежный квартал» — это шесть девятиэтажных домов, объединенных общей территорией, инфраструктурой и архитектурными решениями. Благодаря ярким фасадам комплекс будет настоящим украшением района, а на месте пустырей и зарослей появятся автомобильные проезды, прогулочные аллеи, спортивные площадки, игровые городки для детей и открытый наземный паркинг. Цокольные этажи домов отведены под коммерческие площади: магазины, аптеки, отделение банка и другие сервисы. Инфраструктура Жилой комплекс «Молодежный квартал» расположен недалеко от транспортной развязки на пересечении проспекта 200-летия Херсона и улицы 49-й Гвардейской Дивизии, а также остановок городских троллейбусов и маршруток, что позволяет быстро добираться в любой район города. На автомобиле до площади Свободы, центральной площади города, можно доехать за 12 минут, на общественном транспорте — за 45 минут. Если нужно съездить в другой город, в 9 минутах езды на авто от комплекса авто- и железнодорожный вокзалы. На коммерческих площадях жилого комплекса «Молодежный квартал» разместят продуктовые магазины, а недалеко расположены магазины и супермаркеты Суворовского района: до двух супермаркетов «АТБ-Маркет» — 12 минут, до «ЭКО-Маркета» — 13 минут, до магазина «Смак» — 14 минут ходьбы, до супермаркетов «Фреш», Thrash! и магазина «Апельсин» — 5-8 минут на авто. Для любителей домашних продуктов, свежих овощей и фруктов в 10 минутах ходьбы Таврический рынок. Из торговых центров в пешей доступности к дому ТЦ «Таврия В» и ТРЦ «Променад Плаза» — 12-13 минут. Семьи с маленькими детьми смогут выбирать из нескольких детских садов в радиусе 7-10 минут езды от дома: №45 и №7 — 7 минут, №27, №28, №11 и №10 — 8 минут, №12, №13 и №56 — 9 минут, №13 — 10 минут. Также малышей ждут в детском центре «Ученый Кот», до которого пешком 6 минут, а на расстоянии 7 минут езды от жилого комплекса «Молодежный квартал» расположены центры раннего развития ребенка «Золотой ключик» и «Лесовичок». Родители школьников смогут отдать своих детей в одну из школ на расстоянии 7-10 минут езды от новостройки: №4, №44, №41, №33, №45, №24 или №56. На таком же расстоянии расположены детская музыкальная школа №4 и Херсонский Таврический лицей искусств. В 12-15 минутах ходьбы от жилого комплекса «Молодежный квартал» находятся фитнес-клуб «Доминант Гранд» и спортивный зал Norma-sport. Также жильцы новостройки могут заниматься спортом на обустроенных на территории спортивных площадках и футбольных полях, а выйти на пробежку можно в парк Таврический, прогулка до которого займет 11 минут. Комплектация квартиры сдаются без ремонта, предусмотрена возможность заказать индивидуальный дизайн и планировку квартиры в квартирах установлены счетчики на воду и электроэнергию для максимального сохранения тепла применена фасадная система утепления металлопластиковые окна и балконные двери возможность покупки отдельного места на крытой автостоянке с видеонаблюдением и автоматическими воротами
ул. Уварова
61 500 $
8 этаж из 9
  • 52 / — / 9 м²
Продам уютную 2-комн.кв. ул. Уварова, 8/9, лифт работает, кирпичный дом, общ 52 м.кв., кухня 9 м.кв. Качественный капитальный ремонт. Планировка раздельная, большой балкон застеклен, есть кладовка. МПО, все счетчики, кондиционер,бойлер. Пол - паркет и плитка, межкомнатная столярка из натурального дерева, с/у в кафеле . Встроенная мебель, кожаные диваны. Продается с мебелью и бытовой техникой.
ул. Уварова
18 500 $
2 этаж из 5
  • 59 / 45 / 6 м²
Квартира под ремонт, балкон застеклен, окна частично поменяны, все счетчики, санузел разделен(ванна). Хорошее месторасположение- рядом школа, детский сад, супермаркеты, отличная транспортная развязка. 18500 у.е. торг № 1-6589-116
ул. Уварова
26 000 $
4 этаж из 5
Продам 2-о кімнатну квартиру на четвертому поверсі п'ятиповерхівки по вул. Уварова. У квартирі зроблений ремонт, утеплена підлога, замінені батареї. Будинок зручно розташований, поруч школа, дитячи садки, магазини, гарна транспорна розв'язка. Дзвоніть та домовляйтесь про перегляд!
ул. Уварова
25 000 $
4 этаж из 5
  • 42 / 34 / 6 м²
Двухкомнатная квартира с евро ремонтом, поменяны трубы, установлены новые счетчики. Остается встроенная кухня с вытяжкой, кондиционер.Рядом находится больница, магазины, школа и очень удобная транспортная развязка. 25000 у.е. торг № 2-6808-203
ул. Уварова
17 000 $
2 этаж из 5
  • 3-комнатная
  • 52 / 36 / 6 м²
Продается трёхкомнатная квартира в районе городской поликлиники им. Тропиных по ул. Уварова. Удобный второй этаж, все три комнаты раздельные. На кухне металлопластиковое окно, балкон застеклен. Санузел раздельный (ванна), есть бойлер, все счетчики. Удобное месторасположение, рядом супермаркеты, транспортная развязка. 17000 у.е. торг № 2-6614-210
ул. Уварова, 8
36 500 $
7 этаж из 9
  • 81 / — / 10 м²
Продам свою 4 комнатную квартиру в жилом состоянии.Комнаты 18/9/12/13.Квартира находится в районе больницы Тропиных.ул Уварова 8, Расмотря варианты обмена на 2 к. Кв с вашей доплатой. Номер объявления на сайте компании: SF-1-049-163-OB.
ул. Уварова
27 000 $
9 этаж из 9
  • 64 / — / 9 м²
Продам 3-комнатную квартиру по Уварова в Херсоне. Не угловая. Окна менялись все на металлопластик! Бойлер! Кондишн! Под ремонт. Большой коридор. Комнаты разделены. Хорошие соседи. Чистый подъезд и лестничная площадка. Балконы застеклены давно, дерево. На последнем фото - вид с балкона!