Продам 2-х комнатную квартиру на посёлке Котовского. Сотовый проект. В квартире выполнен ремонт. Из каждой комнаты есть выход на лоджию. Остается вся встроенная мебель и техника. Прекрасный район, отличное расположение дома. Во дворе две школы, два детсада, площадка для баскетбола, стадион, торговый центр, бассейн, рынок, хорошая транспортная развязка.
  • 1 кв. 2021
  • монолитно-каркасная
  • домов: 1
  • этажность: 15- 16
«Пространство на Тульской» — это жилой комплекс из двух секций и с общими зонами для жильцов. Кроме жилых площадей у комплекса будет внутренняя инфраструктура и коворкинг с рабочим пространством, зоной для переговоров и детской. Снаружи для жильцов комплекса построят сквер с детской площадкой, спортивной зоной, местом для выгула собак, озеленением — газоном, кустами и деревьями. Секции комплекса отличаются визуально: первая будет выполнена в стиле лофт, вторая окрашена в светлый цвет для контраста и придания фасаду узнаваемости. Инфраструктура Возле «Пространства на Тульской» удобная транспортная развязка проспекта Небесной Сотни. До остановки общественного транспорта пешком 5 минут — мимо проходит 25 автобус, 12 троллейбус, маршрутные такси №18, №121, №145, №149, №191, №197, №210, №214. Через проспект расположен рынок «Селянка», где можно купить товары для дома и ремонта. До двух супермаркетов «Сильпо» пешком 10 минут, 6 минут до «Копейки», 11 минут до «Обжоры». За свежими фруктами, овощами и фермерской продукцией можно пройти 20 минут на «Киевский» рынок или проехать на авто за 8 минут. До ближайшего детского сада с яслями №211 можно дойти пешком за 13 минут. Другие дошкольные учреждения района расположены чуть дальше — 5 минут на авто до детского сада с яслями №260, детского сада №291 и детского сада с яслями «Радужный». Школы расположены ближе — в радиусе 15 минут пешком школы №82, №63, №78, №80 и №72. Дорога на тренировку в фитнес-клуб займет не больше 15 минут: 15 минут до спортивного зала «Радужный», 8 минут до спортивного зала «Генетика» и фитнес-клуба «Джем». До сетевых фитнес-клубов «Стрекоза» и Drive Fit на авто ехать 7 минут. За 12 минут на авто от ЖК «Пространство на Тульской» можно доехать до пляжей 14 станции Большого Фонтана или пляжа «Чайка». Особенности все квартиры сдают с готовым ремонтом в доме будет установлена система фильтрации воды подключение и отключение отопления в онлайн режиме подземные мусорные баки — никаких свалок и мусора на придомовой территории консьерж-сервис для технических вопросов, вызова клининга, кейтеринга круглосуточная охрана и видеонаблюдение, патрулирование территории и прилегающего сквера квартиры с дополнительной звукоизоляцией автономная подача электричества от дизель-генератора в случае проблем с электрикой
  • этажность: 10
Жилой комплекс «Одесская Чайка» — это квартиры в экологическом чистом уголке Одессы, в 10 минутах езды от берега моря и лимана. Застройка по периметру создает закрытое от машин и шума внутреннее пространство с концепцией «семейный дворик», проектом обустройства которого предусмотрен ландшафтный дизайн, детские игровые зоны, спортивная площадка, места для отдыха взрослых, автомобильные проезды и прогулочные аллеи. Нижний этаж комплекса отведен под коммерческую инфраструктуру и встроенные гаражные боксы для автомобилей жильцов, для гостей комплекса предусмотрен открытый наземный паркинг. Инфраструктура Жилой комплекс «Одесская Чайка» строят в Суворовском районе Одессы, на пересечении улиц Академика Сахарова и Генерала Бочарова. Несмотря на удаленность от центра города, в районе застройки развитая транспортная инфраструктура: в 2 минутах ходьбы остановка маршрутки №145, от остановки на улице Семена Палия в разные уголки города отправляются маршрутки №120, №168, №242 и автобус №67. На прилегающей территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, аптеки, рынки, детская поликлиника, школы и детские сады. Рядом с комплексом супермаркет «АТБ» и оптово-розничный рынок фермерской сельхозпродукции, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также товары украинских производителей. До еще одного продуктового рынка «Северный» на автомобиле можно доехать за 6 минут. Из продуктовых магазинов и супермаркетов в пешей доступности «Гурман», «Таврия В» и три магазина сети «Копійка», до «Сильпо», еще одного магазина сети «АТБ» и супермаркета «Ашан» в ТРЦ «Ривьера» можно доехать за 5-7 минут. Пешком до ближайшего торгового центра «Изумруд», где работает супермаркет «Сильпо», отделение «Новой почты» и банк — 7 минут. Родители малышей смогут отдать своих детей в детский сад «Умничка», расположенный в 6 минутах ходьбы от комплекса, а в радиусе 9-15 минут ходьбы работают детские сады-ясли №5, №2, №268 и центр дошкольного развития «Жирафенок». Ближайшие к комплексу муниципальные школы №92 и №73 в 8-10 минутах ходьбы, до школ №14, №13, №15, №24 и гимназии №7 — 6-10 минут на авто. Заниматься спортом можно в спортивных залах MAX и «Малибу», тратя на дорогу 6 и 8 минут пешком соответственно, а если есть желание покататься на коньках — в 8 минутах езды каток «Умка». Комплектация возможность перепланировки квартиры до сдачи секции квартиры сдаются с черновой отделкой, по желанию владельца застройщик выполнит ремонт квартиры «под ключ» возможность покупки кладовой для хранения различных бытовых предметов на своем этаже индивидуальное отопление и горячее водообеспечение от двухконтурного газового котла единое фасадное остекление лоджий, балконов и окон с использованием энергосберегающих стеклопакетов кирпичные наружные стены толщиной 73,5 см дополнительно утеплены минеральной ватой и пенополистиролом установлены приборы учета воды, газа и электричества бесшумные скоростные лифты
  • этажность: 30
«Олимпийский» — один из самых высоких жилых комплексов в Одессе. Комплекс расположен на возвышенности, что гарантирует виды на море и город. Окружает комплекс зелень парковых зон Дендропарка Победы, Олимпийского сквера и Ботанического сада. Для «Олимпийского» применили навесные вентилируемые фасады, покрытые натуральным камнем и керамогранитными плитами — такая система помогает сохранить тепло зимой и защищает стены от перегрева летом. Узнаваемость комплексу придает эффект «Ниспадающий водопад» из утепленного алюминиевого профиля. Установлены панорамные окна со стеклами голубого оттенка и слоем отображателей прямых солнечных лучей: в комнатах будет светло, но не будет жары. Украшает «Олимпийский» архитектурная подсветка, которая подчеркивает эффект «Ниспадающего водопада». Инфраструктура Возле комплекса удобная транспортная развязка: можно выйти на остановку Дворец спорта или на остановку санаторий Чкалова. От Дворца спорта отправляются троллейбусы №5, №7, №9 и маршрутные такси №115, №129, №137, №149, №185, №198 и №242, а от санатория Чкалова — трамвай №5. До центра города от Олимпийского ехать 15 минут на авто. В радиусе 10-15 минут пешком расположены 7 супермаркетов — «Обжора», «Таврия В», «АТБ», «Лукошко», «Сильпо», «Космос» и еще один супермаркет «Таврия В». Поблизости расположены хорошо известные местным жителям и гостям города рестораны, среди которых «Дача», «Белая Акация», «Блеф» и другие. Для прогулок через дорогу от комплекса «Олимпийский» памятник садово-паркового икусства с искусственными горками, прудами, мостами и островками. В 20 минутах пешком начинается знаменитая трасса здоровья — маршрут для прогулок и пробежек, соединяющий пляжи Аркадии и Лонжерона вдоль берега Черного моря. Сходить на тренировку в ближайший фитнес-клуб можно пешком за 10-15 минут или проехав 5-8 минут на авто: 14 минут до тренажерного зала Stark и «Доминанта», 13 минут до карате клуба Royal Team, 15 минут до спортивного клуба «Чемпион», 6 минут на авто до фитнес-клуба Nice Body, 8 минут езды до Body Target и Kador Fintess. Для SPA процедур, массажей, занятий с тренером, единоборств, отдыха и салона красоты можно пройти 12 минут в спортивный комплекс Ark SPA Palace. Из дошкольных учреждений рядом несколько детских садов: 7 минут пешком до детских садов «Няня» и «Почемучки», 15 минут пешком через парк до сада с яслями Kids Joy, 15 минут пешком до детского сада с яслями №135 и детского сада «Стриж». Из школ 10 минут пешком до первой Одесской монтессори школы, 12 минут до школы №56, 15 минут до школы №62 и Одесского лицея «Европейский». Комплектация на первом этаже будет расположено уютное лобби с местами для отдыха в зоне ожидания, ресепшином и библиотекой за безопасность отвечает комплексная система охраны — посты охраны, видеонаблюдение внутри и по периметру, контроль доступа на территорию комплекса отапливает комплекс собственная крышная котельная, в квартирах установлены батареи с регуляцией температуры выполнена разводка электричества, установлены счетчики и щитовые с автоматическими выключателями проведена горячая и холодная вода, установлены счетчики

Продажа квартир: улица Генерала Бочарова, 69, Одесса